Консультации / Хирургия

Порез ладони

Порезал сегодня ладонь. Теперь немеют пальцы. Рана глубокая Как поступить? К врачу не могу нету в радиусе 300км врачей
К вопросу приложено фото
Онемение пальцев говорит о повреждении нервных окончаний. Необходимо изыскать возможность для осмотра хирурга. Это позволит оценить степень тяжести повреждения и назначить адекватный объём лечения.