Консультации / Урология

Проблема с эрекцией

Добрый день! такая вот проблема, встречаюсь с парнем практически год. у него слабая эрекция. Половой акт происходит из за этого не часто, а когда происходит, то все это надо делать быстро. Он понимает свою проблему, но к врачу пока не готов идти. Ему всего 27 лет, стрессов нет, питание в норме. Прочитали в интернете про селдинафил. Можно ли его пропить курсом и в какой дозировке? или может посоветуете, что нибудь другое. Спасибо
Здравствуйте. Ингибиторы ФДЭ-5 (Силденафил, Тадалафил и др.) не вызывают привыкания и других вредных эффектов, подходят для приёма курсом и "по требованию", однако, не устраняют причину заболевания. Первым делом рекомендуем пройти обследование для исключения хронического простатита и гормональных нарушений.