Консультации / Сексология

Нормально ли что не привлекает вагина

Здравствуйте! Многие парни пишут в сети, что влагалище это самая красивая часть девушки, но лично мне так никогда не казалось. Я никогда не видел в этом органе красоты. Да, вагины бывают разные, но даже те, которые называют прекрасными, для меня красивы не больше, чем язык, например. То есть, в лучшем случае воспринимаю их равнодушно. Лицо и фигуру могу воспринимать как красивые и сексуальные, а влагалище нет. Это нормально?
Здравствуйте. Нормально. Вагина - такая же часть тела, что и остальные