Консультации / Гинекология

Биопсия Кровянистые выделения

Здравствуйте, 4 февраля мне сделали биопсию. Первый день были кровянистые выделения, потом начались водянистые, где- то неделю. Сейчас прошло 2 недели и у меня опять кровянистые выделения и иногда кровь с непонятные вещями, то ли кожа... Скажите пожалуйста, такое бывает или мне к врачу пойти??
Добрый день! Через 2 недели после биопсии такие выделения - норма. но, конечно, они должны прекратиться в течение 2 дней. Лучше обратиться к врачу, чтобы специалист оценил шейку матки во время осмотра.