Консультации / Хирургия

Грыжа!!!????

Здравствуйте!2 года с половиной у меня была операция полосная-кесарево сечение -плод 4900кг.(Года полтора с правой стороны в области шва "надувается " что -то(хотя на следующий день после операции я не могла разогнутся - очень сильно жгло в этом месте;врачи сказали что через полгода все пройдет)сейчас уже в размер с куриное яйцо.особенно после физ нагрузок....подскажите что делать ?
Здравствуйте. Скорее всего у Вас послеоперационная вентральная грыжа, которая подлежит оперативному вмешательству. Обратитесь к хирургу, не запускайте процесс. Чем раньше проведена операция, тем более благоприятный исход и результат. Здоровья Вам.