Консультации / Неврология

Посоветуйте успокоительное

Добрый день. В последнее время слишком резко на все реагирую, часто нервничаю, обижаюсь..Пила по совету знакомого терапевта валемидин, но не курсом, не чувствую эффекта, посоветуйте хорошее успокоительное, желательно, чтобы оно не мешало думать и не клонило в сон. Спасибо
Здравствуйте. Совсем хорошие успокоительные выдаются при очной консультации врача по рецепту. Не консультируясь у невролога очно, Вы можете принимать различные растительные успокоительные. Например, дормиплант - это растительное успокоительное средство, принимается по 1-2 табл у ром и вечером 1-2 месяца. Успокаивает, дневной сонливости не вызывает.