Консультации / Проктология

Парапроктатит

Здравствуйте.мне удалили паропроктатит после операции прошло три дня.ставлю тампон с левомиколем на утро тампон становиться кроватным и с какой то ванючей слизью,и начинает болеть под яйцами и в районе копчика.так ли должно это быть выделения и боли?
К сожалению Вы не указали точную локализацию гнойника. Но если говорить в общем, то развитие болей может говорить о наличии не дренируемой гнойной полости. Требуется осмотр и контрольное УЗИ. Дальнейшая тактика после получения результатов.