Консультации / Неврология

Травма головы

Здравствуйте! В четверг вечером ехала в такси,при сильном торможении ударилась головой об потолок автомобиля.От испуга стало чуть мутить,выйдя из автомобиля отдышалась и все прошло.Помутнения в глазах после удара не было,не рвало,температура не поднималась,гематом нету.Утром пошла к неврологу,он назначил рентген,анализ крови и мочи.Рентген прошла : " Кости черепа без особенностей.Толщина костей свода черепа не изменена.Турецкое седло обычной формы и размеров,имеет ровные,четкие контуры,приближено к закрытому типу.Пневматизация основной пазухи сохранена.Сосудистый рисунок не изменен.Заключение : патологических изменений не выявлено.В пятницу назначили повторный прием. Голова болит не сильно,дело в том что в день посещения невролога у меня начались месячные и они у меня сопровождаются головной болью.Вот теперь и не знаю болит ли она у меня из за этого или из за удара...Вопрос в том можно ли пить цитрамон чтобы снять боль? Так же в заключении написанно что сосудистый рисунок не изменен,это значит что сосуды при ударе не повреждены?? Заранее спасибо!
Добрый день! Для назначения лечения необходим очный неврологический осмотр и результаты обследования. С уважением, Жигалова Е.Н.