Консультации / Хирургия

Ушемил палец можете проконсультировать

Здравствуйте. пару дней назад ущемил палец. опухла в том месте где начинается ноготь. Думал рассосаться, но бугорок все не исчезает. Очень не хочу пойти к врачу (( Может есть какое-то средство, мазь или еще что, чем можно будет рассосать бугорок? Заранее спасибо…
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вас под ногтевой пластиной гематома, мази здесь не помогут. Обратитесь к хирург.