Консультации / Гастроэнтерология

Консультация по поводу лечения

Доброе утро!Были на приеме у гастроэнтеролога по поводу периодической рвоты, особенно последние полгода, раз в месяц может быть, дважды с температурой и интоксикацией, дважды однократная без других признаков.Имеем маленький вес (у эндокринолога тоже наблюдаемся) 17,3 кг рост 117, возраст 7 лет. В чем суть вопроса: врач нам выписала Омез Д, а в инструкции противопоказания возраст до 12 лет и вес от 35 кг, я сомневаюсь, принимать нам его или чем то можно заменить, на приеме не знала, что этот препарат взрослым, потому и не спросила. Прикладываю фото нашего приема. Заранее огромное спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Заменить нексиумом в пеллетах и гранулах. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В