Консультации / Стоматология

Болят зубы

Здравствуйте! Месяца полтора назад лечила кариес, зубы реагировали на сладкое и теплое с холодным, думала, что это 6-ка слева сверху, а оказалось, что 5 зуб. На 6-ке до этого тоже удаляли кариес. После того как анестезии отпустила - начали ныть зубы сверху слева. Через дней 5 заныли 4-ки сверку, оказалось, что опустились десна. Врач сказала, что это не пародонтит, а из-за кишечника (так как у меня есть некоторые проблемы с ним). Из-за этого могут десны опуститься или нет? Переживаю, что еще сильнее опуститься и перейдет все на другие зубы. И болят две 6-ки слева сверху и снизу уже недель 5,рентген сделала, сказали, что все хорошо, проблем никаких нет. При жевание болит 6-ка сверху слева. Не понимаю,что происходит, потому что выглядит все нормально. Что это может быть?
Здравствуйте. С десной следует обратиться к пародонтологу. На вопрос по зубам могу ответить если приложите рентген. снимок