Консультации / Стоматология

После пломбирования болит зуб

Здравствуйте, как-то в январе обнаружили кариес на 25 и 26 зубе. Поставили пломбу и вот буквально, через полтора месяца половина пломбы отвалилось. В тот же день, когда половина пломбы отвалилась, пошла к стамотологу, только к другому уже. Кариес до конца удалили, поставили пломбу, сказали, если ещё раз отвалятся, ставить платно пломбу. Прошло 2 часа, прикусывать больно, на горячее и холодное реагирует зуб. Кушать больно на этой стороне. Нужно повторно идти к врачу и ставить пломбу или какие-то таблетки попить?
Здравствуйте, необходимо повторно обратиться к врачу, возможно придётся зуб депульпировать