Консультации / Сексология

почему нет желания

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, есть ли проблема? До родов, 2 года назад у нас с мужм в постели было все хорошо, было у меня желание.После родов, у меня пропало желание заниматься сексом,я даже не возбуждаюсь, когда муж начинает ласкать, хочется даже спать, такое очущение как будто мне 60 лет и уже ничего не надо вообще А мне ведь только 29. Я думала такое бывает, но потом проходит?
Здравствуйте. Возможно, речь идет о послеродовй депрессии. Вам нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта, обследоваться, пройти недолгий курс лечения - и все вернется. Удачи!