Консультации / Проктология

Геморрой Трещина Или Герпес

Здравствуйте Очень надеюсь на максимально точный ответ так как я нахожусь за границей в Азии и с этой проблемой невозможно тут решить точно! В общем не могу точно понять свой диагноз поэтому прикрепил фотографию! У меня есть герпес это факт, первый или второй не знаю точно! Проблема с которой обращаюсь - это проблема зуда в основном. Болей как описывают при геморрое нет, крови нет в кале, стул в норме! Зуд основная проблема была и вот переодически возвращается с разными временными циклами! На фотографии данная ситуация, пару дней назад когда вода попадала при подмывании испытывал игольную боль и дискомфорт как будто застряло сено что-ли вот такое описание! Читал что анальный герпес может вызывать такие симптомы! Вот я в замешательстве ! Пойти на обследования возможности нет поэтому онлайн консультация самое эффективное для меня! На руках есть левомеколь, релиф , ацикловир Вчера помазал левомеколь на ночь стало лучше думаю продолжить затягивать раны! Что за полоска от ануса до копчика тоже не пойму И стоит ли пить антигистаминные? Спасибо заранее
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Геморроя и трещин на фото не наблюдается. Для герпеса характерны элементы в виде везикул и пустул (пузырьков), которые отсутствуют. Но есть явления дерматита, эрозий, что может быть проявлением, например, аллергии, или грибкового поражения, либо бактериального, либо еще чего-то. Без взятия анализов уточнение диагноза невозможно.