Консультации / Педиатрия

Зеленый стул у грудничка

Здравствуйте. Малышу 5мес. Нас беспокоит разжиженный зеленый стул, достаточно долгое время. Сдавали анализы на дисбактериоз и кишечные инфекции, анализ показал серрацию 10*6. Пили бифидумбактерин и нормабакт, стул как был зеленый так он и есть. Врач говорит что стул на гв может быть любым. Скажите, пожалуйста что может быть причиной зеленого стула? может ли это быть ЛН?других симптомов кроме зеленого стула нет, вес набираем хорошо. Еще недавно на подгузнике стала замечать оранжево-розовые пятна в области полового члена. Приложила фото. Врач отправил к урологу+ сдать анализы ОАК,ОАМ. Что это может быть? Очень беспокоюсь. Спасибо
Здравствуйте! Диагноза дисбактериоз в мкб-10 нет. Такого исследования не назначаю вовсе и лечением дисбактериоза не занимаюсь, да и другим не советую.Причиной нарушения характера стула, высыпаний на коже может быть пищевая непереносимость, для лечения которой необходимо подбирать питание. Лучше всего обратиться к грамотному врачу для личного осмотра.