Консультации / Онкология

Биопсия невуса

Добрый день! Удаляла родинку на груди, пришли результаты биопсии, которые в клинике мне не расшифровали. Помогите, пожалуйста, понять, что значит заключение исследования. В заключении написано следующее: "Эпидермис с гиперкератозом, в подэпителиальном слое определяются солидные гнезда из невусных клеток и отдельные невоидные клетки, погруженные в дерму, небольшое количество клеток Тутона. Заключение: интрадермальный невус. Код МКБ - D 22.5". Спасибо.
Здравствуйте. У вас удалили доброкачественную опухоль. Опасности озлокачествления нет.