Консультации / Маммология

когда идти а обследование

добрый день. мне 27 лет. узи показала что есть уплотнения и мне дали направление в больницу на обследование. подскажи те пож-ста когда лучше всего идти на прием к маммологу? в поликлинике мне сказали,что нужно идти на 6-ой день во время месячных.
Обследование у маммолога лучше проводить не позднее 10 дня цикла.