Консультации / Стоматология

Покраснение на стенках рта возле крайних зубов

Приложил 2 фото больной стороны и здоровой(для сравнения). Около 3 дней назад начало болеть внутри рта на стенках правой щеки, после этого боль училивается, теперь даже больно пить воду и иногда глотать. В основном сильная боль от того,что вода или еда задевает ту небольшую желтую область по середине покраснения (на фото видно). Сейчас у меня экзамены, и я не могу тратить времени на больницу, поскольку она далеко. Но если это может быть чем то серьезным конечно придется обратиться. Поэтому решил спросить Вас, можно ли пока просто чем то полоскать или мазать эту область чтобы она меньше болела. А через неделю я уже смогу сходить к врачу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для диагностики необходимо сделать рентгеновский снимок, возможно идёт прорезывания восьмого зуба