Консультации / Педиатрия

Ребенок время от времени чешит попу

Ребенку 2 года,время от времени чешит попу,в горшке нечего нет подозрительного,можно ли обратиться за консультацией и профилактических анализов к врачу в здоровый прием.
Здравствуйте! я бы рекомендовала Вам сдать анализ крови на антитела к паразитам. Этот анализ информативнее, чем анализ кала. Сразу присылайте результаты. А то, что в горшке ничего не видно, вовсе не дает гарантий, что гельминтов нет, к сожалению Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся