Консультации / Эндокринология

Эутирокс

Добрый день.Перед приёмом к кардиологу,были сданы анализы на гормоны.ТТГ 7,0 (0,4-4,0),Т3 св 6,3(4,0-8,8),Т4 св 17,8(10,3-24,6).Диагноз кардиолога Миокардиодистрофия,артериальная гипертензия,ИБС,на повторный приём после нормализации гормонов.Диагноз эндокринолога: одноузловой эндемический зоб,первичный гипотериоз.Назначен Эутирокс в дозе 25 мкг первые 10 дней,затем 50 мкг постоянно.Принимаю по 50 мкг уже 13 дней,и в последние 6 дней тяжесть в груди,хочется часто делать глубокий вдох ,повышенное сердцебиение ,раньше редко выше 65 уд /мин не поднималось,в покое было от 50 до 60 уд/мин.Давление не поднимается выше 110/70 (принимаю Лористу 50 мл и Беталок Зок 50 мл). Может ли это быть из-за Эутирокса? Ещё налились и болят обе груди (раньше такого не было) .Мне 40 лет. К эндокринологу только через 3-4 недели после сдачи повторно анализов.Подскажите ,что делать?
Добрый день. Есть вероятность , что симптомы связаны с приёмом эутирокса.Вам стоит всё же получить консультацию у своего врача до запланированной консультации для решения вопроса о дозе препарата.