Консультации / Онкология

Рак шейки матки последствие лучевой терапии

Здравствуйте! Моей Маме 57 лет поставили РШМ ниже диагноз более точнее. Назначили 20 сеансов лучевой терапии, 6-7 увеличили до 8 минут, было сначала 2-4 минуты! Сделали ей в промежутке три укладки(кажется так это называется ) по 22 часа! Чувствует себя хорошо, были воспаления внутри матки, прокололи антибиотик! Сейчас на правой ноге(бедре) появилась впадина, как будто мышца атрофировалась. Так как врач ее не особо разговорчиво и она конечно же спросит ее, но хотелось бы ещё мнений! Что это? Последствия лучевой? Как поправить? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не понимаю, о чем речь про укладку в 22 часа. Какая впадина? фото... без очного осмотра тяжело что-то предположить