Консультации / Хирургия

Откажут ли в операции

Здравствуйте! У меня через 3 дня операция.Подскажите пожалуйста, откажут ли мне в операции (пупочная грыжа), с таким анализом мочи; Эритроциты 5-4 в п/зрения Лейкоциты 6-8 в п/зрения Эпителий плоский 1-2 п/зрения Удельный вес 1015 Цвет соломенно-желтый Прозрачность полная Очень переживаю.
Здравствуйте! У Вас нормальный анализ мочи. Если нет клинических проявлений проблем связанных с мочеполовой системой, то не откажут. Удачи и здоровья Вам!
Спасибо вам огромное!