Консультации / Кардиология

Желудочковая экстрасистола

Добрый день . После холтера выявлено 7000 экстрасистолов. Заключение Врача : 3 градация по Лауну. Желудочковая . УЗИ сердце внорме, щитовидка , гормоны тоже впорядке. Иногда чувствую сердцебиение сильно. Ничего не болит . Прописали :барокко плюс по 1 таб в день утром курс1 мес. Грандаксин 50 мг 1 таб 2 раза в день утром и в обед 1 мес. №60- рецепт. Эгилок 25 мг 1\2 таб 3 раза в день утром, днем и вечером Подскажите, имеется смысл данная терапия? И насколько это серьезно? Третья степень ?(((мне 30 лет... часто нервничаю по пустякам. Не курю. Алкоголь иногда
Семь тысяч экстрасистол при отсутствии структурных изменений в сердце можно и не лечить.