Консультации / Неврология

Меж позвоночная грыжа

Здравствуйте,мне 31 год,мне сделали КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и обнаружилось:на уровне L5-S1 дорзальная срединная грыжа 7*11мм(сагиттальный размер 7 мм),компремирующая переднюю стенку дурального мешка,умеренное снижение высоты диска,явления субхондрального склероза замыкательных пластинок тел позвонков.В заключение:остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника.Дорзальная срединная грыжа диска L5-S1. В данный момент у меня болит весь крестец и отдает в обе ноги,принимаю таблетки найз,в апрели месяце проколола 10 диклофенака и 5 мильгаммы.потом пропила витамины группы Б.Подскажите пожалуйста мне лечения или как убрать мне эту боль.Спасибо!
К вопросу приложено фото
В вашей ситуации требуется стационарное лечение (комплексное), включающее в себя, медикаментозное лечение, физиотерапию, лфк, гирудотерапию, рефлексотерапию.