Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Кашель после пневмонии

Здравствуйте! Моему ребенку 1 год и 3 месяца, переболели пневмонией, выписали с больнице на 14-ый день с кашлем и соплями, долечиваться дома, уже как неделя дома,кашель сохраняется, сейчас, даже когда спит тоже кашляет, раньше такого не было...лечения такое: делаем ингаляции с физ.раствором пьем раз в день Бронхо-Мунал П,витамины Пиковит и витамин Д3 больше нечего пока не выписали, я переживаю что результатов нет, подскажите пожалуйста что делать дальше. Зарание благодарю!
Добрый день, нужен контроль врача до полного выздоровления. Назначения дать не могу, не знаю деталей болезни, плюс, конечно, нужен очный осмотр в такой ситуации. С уважением, Климова Ю.А.