Консультации / Отоларингология

Боль в деснах

добрый день! три недели по очереди болеем с ребенком с переменным успехом. вчера начали ныть зубы и десны с правой стороны. С утра высморколась и ноющая боль на время отпустила, н потом вернулась, немного побаливает средняя часть правой стороны лица. Подскажите, пожалуйста, каковы мои дальнейшие действия, может надо сделать рентген или полоскать рот противовоспалительными средствами?
Добрый день! Вам необходимо сделать снимок пазух носа и проконсультироваться со стоматологом.