Консультации / Стоматология

Можно ли лечить зубы во время беременности

Здравствуйте,беременность 14 недель связи с этим все три пломбы с зуба вылетели,начал беспокоить один зуб,пошла к стоматологу,Сказала что беременна,она меня просто посмотрела открыла канал и сказала что мне нельзя лечить зубы вообще во время беременности,родишь придёшь,а пока полоскай и все и отправили домой. Что мне теперь делать я не могу ни есть пи пить?
Здравствуйте, наиболее оптимальный период для лечения, это второй триместр. При острой боли лечение проводится в любом триместре