Консультации / Онкология

Красное пятно на нёбе

Здравствуйте ! 2 недели назад вылезло пятно на нёбе похожее на ожёг, начала обрабатывать облепиховым маслом, начало проходить. Но не до конца ещё. Сегодня вылезло ещё одно рядом маленького размера. Кормлю грудью. Что это может быть?? На фото что было в самом начале.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Визуально по фото - эритроплакия слизистой оболочки полости рта. Это предраковое заболевание, причем с весьма высокой потенцией к озлокачествлению. Необходимо очно обратиться к онкологу - хирургу ОГШ (опухолей головы и шеи) в своем региональном онкодиспансере.