Консультации / Онкология

Помогите пожалуйста

Здравствуйте .У моей мамы онкология 2стадия .Удалены обе молочные железы.Левая 10 лет назад правая в 2017 с рецедивом на левую.До операции в 2017 году мама очень долго кашляла .Врачи только руками разводили.Потом начались проблемы с едой.Все время был спазм и рвота белой пеной.Ма сильно похудела очень.Когда сделали операцию по удалению груди назначили химию, лучевую терапию и гормональную терапию.Но мы смогли сделать только два курса химии.Потому что совсем не могли кушать .Химию прервали.Положили по скорой в хирургию с болью в левом боку.Сделали гастроскопию и обнаружили стеноз средней трети пищевода (сужение до 2мм)Потом отправили в Моники там проведено 10сеансов бужирования.Кушать понемногу стали но вес прибавлялся не надолго.Сейчас мама весит 47-48 кг при росте 165 см.Раньше было около 80 кг.Сейчас у мамы опять проблема кушать.И постоянные боли .А ходить даже по квартире с трудом может сразу боли и нужно сесть.Спать уже месяца три не может начинает все болеть.Сидя дремлет только.Сделали КТ м контрастом брюшной полости и КТ грудной клетки.Прикладываю фото заключения.Скажите к каким врачам нам обращаться .Там очень много болячек обнаружили.И с чего начать.Можно ли обойтись без операции при таких диагнозах? Маме 63 года.Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По данным кт идет прогрессирование процесса в виде метастазов в легких и костях и возникновения мягкотканного образования в легком неясного характера. Мтс в кости зачастую дают выраженный болевой синдром. Вам нужна консультация онколога для решения вопроса специфической и симптоматической терапии. И консультация хирурга по вопросу сужения пищевода. Также обязателен кт контроль для выяснения природа образования верхней доли легкого