Консультации / Педиатрия

Укусили клещ пол года назад

Здравствуйте.Моего 3х летнего сынишку укусил клещ пол года назад в турции.Извлекли его дома.Заметив что то в волосах как небольшая жвачка.Ужас.в больницу не ездили анализы не сдавали т.к.приехали только в чужую страну.Вот спустя пол года заметили как он повествует это место.и когда чешет оно слегка краснеет.И внутри как шишачка.Что ЭТО ЗНАЧИТ?
Добрый день, это может означать многое. Нужно показать ребенка врачу. По описанию понять невозможно. С уважением, Климова Ю.А.