Консультации / Хирургия

Болит подвздошная кость

Здравствуйте. Где-то с пол года назад начала болеть подвздошная кость с правой стороны. Болит не постоянно, а когда долго посижу и при подъеме, еще при ходьбе чувствую боль, при движении. Думала что это от остеохондроза, но прошла курс массажа, пропила курс хондромед плюс, спина прошла, а подвздошная кость так и болит. Из-за чего это может быть? И с чего начинать обследование?
Здравствуйте! Нужен очный прием ортопеда-травматолога. Заочно без осмотра, ощупывания, дополнительных исследований и т.д. - можно только гадать.