Консультации / Неврология
Результаты МРТ
Здравствуйте! На днях проходил МРТ, хотел бы узнать насколько все серьезно из вложенного документа данных и что посоветуете. Так как мне тяжело засыпать, часто нервничаю, а когда начинаю нервничать то меня начинает трясти. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Описании МРТ без существенной патологии. Мелкие очаги могут быть по разнообразным причинам (на данный момент контроль в динамике через 6-12 мес). Стоит также по-контролировать артериальное давление, а по поводу частых нервных переживаний и как их легче переносить , стоит обратиться к психоневрологу.