Консультации / Гинекология

Эпителий в мазке женщины

Здравствуйте,мне 30 лет, беспокоят обильные белые выделения из влагалища, задержка месячных, сдала на мазок на флору.Он показал значительное содержание эпителий во влагалище, нужно ли сдать ещё какие-нибудь анализы? О чем может говорить значительное содержание эпителий?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка на флору соответствует 3 степени чистоты, наличие эпителия может свидетельствовать о воспалительном процессе. Если у вас имеются жалобы, сдайте анализ фемофлор 16. После обследования подбирать терапию.
Спасибо вам огромное, сдам обязательно) Здоровья вам!