Консультации / Педиатрия

Жидкий стул

Ребёнку 8 месяцев, недавно переболели орв, после этого начался понос и кислый запах, даю смесь и каши на молоке понос, даю просто каши на воде запор, давала смекту и давала полисорб, никакого результата уже 2 недели, может быть началась аллергия на коровье молоко?
Здравствуйте! Давайте мы сдадим анализ кала самый простой -- копрограму, а еще лучше 2 анализа -- копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Это важно. По их результатам мы поймем, что происходит в организме и что делать дальше. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся