Консультации / Онкология

Куда обратиться за лечением для онкобольного из луганской народной республики

Здравствуйте, брат находится в тяжёлом состоянии, в больнице ЛНР.... На операцию не идут... Время проходит, состояние ухудшается! Кт прилагаю! Подскажите пожалуйста, где оказывают помощь лнровцам и куда с таким диагнозом лучше ехать? Если можно контактные телефоны клиник
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Забрюшинные опухоли лучше лечить в крупных центрах, где есть опыт. Например, Онкоцентр Блохина (+7 499 324‑24-24). Но вот какой там будет организационный подход к ЛНРовцам, я, честно говоря, затрудняюсь ответить. Скорее всего как к иностранцам. А, значит, платно.