Консультации / Отоларингология

Фарингит

Здравствуйте! У меня поставлен хронический фарингит. Уже 2 неделю не проходит .На горле волдырики,небо воспалённое видны узелки и белые образования,недавно заметила если отодвинуть язык в сторону там тоже белые образования (на фото видны).нормальное это явление при фарингите ? Болей вообще нет даже при глотании .Отсутсвуют и першение ,и неприятные ощущения в горле. Можно ли это считать улучшением ?хотя на деле выглядит все также. Помимо фарингита проблемы с дёснами появились они истощились прохожу лечение у стоматолога .Лечение фарингита врач прописал :сироп имупрет,полоскания отварами трав,лазеротерапия. Когда ждать улучшения и как скоро восстановится слизистая ?
К вопросу приложено фото
Судя по фото, у Вас совершенно нормальное горло. Фарингита без болей не бывает!