Консультации / Гинекология

Подозрение на кондиломы

Обнаружила на вульве чувствительные сосочковые образования. Много. Сходила к гинекологу 25.01. Мазок выдал лейкоциты 20-30, споры. На мой вопрос об образованиях врач ответила, что это такая физиология. У меня один половой партнёр. Скажите, могут ли это быть кондиломы? И если да, то что мне нужно сделать? Кольпоскопия была сделана год назад, было все в норме.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если они будут расти, приносить дискомфорт, то тогда можно что-то подозревать. Если они не беспокоят и просто чувствительны, то это действительно ваша физиология и трогать ничего не надо.