Консультации / Психология и психиатрия

мое здоровье

У меня 2несовершено летних детей, бабушка не ходячая.Я целый день на ногах всё на мне уборки ,стирки.готовка.Муж зашол в очередной запой.И когда он приходит в таком состоянии я начинаю плакать и мне не хочеться жить .появляеться желание чтото сделать собой.Я УЖЕ УСТАЛА ТАК ЖИТЬ И НЕ ВИЖУ ВЫХОДА КАКОЙ ТО ЗАМКНУТЫЙ КРУГ. Подскажите пожалуста как мне быть в этой ситуации.Заранее спасибо
Добрый вечер, Света! Так и не живите с мужем алкоголиком, а то наши женщины плачутся, а про себя думают: "Хоть худой да свой" - и весь менталитет. Других советов у меня нет...