Консультации / Эндокринология

Посоветуйте

Здравствуйте!Мне скоро будет 42года,с 40лет у меня нарушился менустральный цикл,задержки были 2-4 месяца и в июне этого года я обратилась к гинекологу.Она направила меня к эндокринологу,мне сделали узи щитовидки,сдала анализы ,инсулин в норме,ост.результаты такие ТТГ7,9 ,Т4св 10,5 ,АТкТПО 455,0 врач прописала мне Тироксин по 1табл в день,а также Кальцемин и Аевит и сказала,что через 2 недели месячные должны прийти, но прошел месяц,а их по-прежнему нет.Что делать?посоветуйте.заранее благодарю
ТТГ - повторить через 2-3 мес, ФСГ и Прл - результаты напишите здесь