Консультации / Педиатрия

Ребенок не какает

Здравствуйте! Ребенку 1.5 месяца. Не может покакать сама, болит животик, пукает и сильно плачет. До месяца очень болел живот и так же сама не какали, делали Микролакс через день или 2, давали Боботик и укропную воду, они от живота не помогали. На месяц все наладилось, ребенок стал меньше плакать, стул был по 2 раза в день. Потом сходили на прием к врачу, там назначили аквадетрим, и Урсофальк (билирубин был повышен). Как начали принимать, так сразу начал болеть живот и опять запоры. Уже неделю как ничего не принимаем, а живот так и болит. Перестает только после клизмы. Как помочь ребенку?
Здравствуйте! Давайте сдадим анализы кала--копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Сразу же присылайте мне результаты, будем разбираться Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся