Консультации / Генетика

Выявлен высокий риск задержки роста плода Какие последствия

здравствуйте. сейчас беременность 20 недель, только сейчас пришёл результат 1 скрининга. насколько это серьезно в последствии? нужна ли мне дополнительная консультация с врачом-генетиком? влияет ли задержка роста плода на дальнейшее развитие ребёнка после родов? спасибо большое за ответ!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если выявлен высокий риск задержки роста плода это совершенно не означает, что задержка обязательно будет. Кроме Узи в положенные сроки вам ничего не требуется