Консультации / Сексология

Отсутствие влечения

Здравствуйте. С мужем живём вместе 6,5 лет, ребенку 2 годика. Муж не хочет спать со мной. Я могу разнообразить интимную жизнь, но не вижу никакого отклика от мужа, ни намека на одобрение. После постоянных ситуаций, когда я с сексом не вовремя. Я "опустила руки", сама не подхожу бошьше. Так, вот секс случается в лучшем случае раз в две недели. Меня это не устраивает. Я начала комплексовать по поводу своей внешности, чувствую себя не привлекательной:( Я становлюсь раздражительной, замыкаюсь в себе. Секс для меня важен. Разговоры ни к чему не привели, ситуация прежняя, а то и хуже. Я не знаю что делать. Как дать понять, что это важно не только психологически, но и "для здоровья"?
Здравствуйте. Слышу, что вам важно быть привлекательной для мужа. Но в то же время, наше желание зависит от многих факторов. Попробуйте поинтересоваться у мужа, что с ним происходит Также читаю и становится грустно про то, что вы свою самооценку определяете через наличие/отсутствие секса. Поддерживаю искать другие способы, как чувствовать себя уверенно