Консультации / Дерматология и косметология

Здравствуйте Вчера заметила шишку на ноге чуть выше щиколотки

Шишка красного цвета ,твёрдая на ощупь .Боли при нажатии нет,но она горячая .Температуры нет.Вчера покраснение было больше чем сегодня,но отек такой же ,Подскажите, что это может быть ?К какому врачу обратиться ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Трудно сказать по фото. Нужен личный осмотр дерматолога.