Консультации / Гастроэнтерология

Прием Колофорта

Здравствуйте, я нахожусь на лечении. Мне прописали "Колофорт", принимать 2 раза в день по 2 таблетки, между приемами пищи. Я кушаю 2 раза в день. Обедаю примерно в 14 или 15 часов и ужинаю в 20 или 20: 30 часов. Как принимать препарат, что значит между приемами пищи? спасибо, жду ответа.
Добрый день. Это означает, что утром вы должны позавтракать, а затем между завтраком и обедом выпить препарат первый раз, а далее - между обедом и ужином выпить второй раз.