Консультации / Аллергология и иммунология

Не проходит кашель

Здравствуйте!помогите пожалуйста.Дочка 3,5 лет кашляет несколько месяцев.в декабре по ренгену была картина бронхита,( усилены корни),но бронхит нам не поставили, пролечились антибиотиком(кололи). Постоянно красное горло, проходит на пару дней и по-новой.Были у аллерголога,толком ничего не сказала,были повышены эозинофилы, обнаружили в кале лямблии,пролечились.На сегодняшний день такая картина:даю Зодак на ночь 10кап кашля нет сутки, вечером след дня начинается кашель с чиханием.,кашель не совсем сухой, а как будто с чем то в горле(ну горловой, с секретом).К кому нам обратиться?и какие анализы пройти?буду очень признательна вам.
Здравствуйте! Лямблии, бронхит кашель - все это может быть взаимосвязано и работают с этим и педиатр и лор и инфекционист Лямблии могут вызывать эозинофилию, тк как красное горло может вызваться и не только паразитами, но и инфекционным или вирусным агентом. надо разбираться а это прежде всего педиатр
Спасибо большое)