Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Acinetobacter baumannii

Во время операции мне в рану попала бактерия Acinetobacter baumannii онализ показал что уничтожить её можно лишь самыми сильными антибиотиками как правильно лечить этот микроб поскольку в моём городе мой случай единственный.
Бактерия очень противная, советую обратиться в областную клинику! Не затягивайте!