Консультации / Сексология

Снизилась чувствительность клитора

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Проблема в том, что после мастурбации бесконтантактным стимулятором клитора я получила несколько клиторальных оргазмов подряд. После этого мой клитор стал не таким чувствительным. От оральных ласк я теперь не могу получить оргазм. Ощущения как будто приглушенные. Мог ли повлиять на это данный вид мастурбации? И могла ли я себе что то повредить. Никаких болезненных ощущений нет, кроме притупления ощущений во время ласк. Эта проблема длится неделю. Вернется ли былая чувствительность и через какое время. что для этого нужно делать?
Здравствуйте! Ткань, из которой состоит клитор, та же, что и формирует половой член мужчины - эректильная. Если очень долго и часто стимулировать клитор, то чувствительность может падать. Попробуйте сделать перерыв и начните стимулировать себя руками с лубрикантом