Консультации / Неврология

Помогите пожалуйста Что могут означать перечисленные ниже симптомы

Делала уборку в квартире, подметала пол, розогнулась, потемнели в глазах, появились пятна, была как в тумане. Прилегла на 10 мин, встала, закружилась в голове, появилась слабость(я бы даже сказала, затарможенность). Где-то через 30 мин прошло, но очень болела голова (переносица и над бровями). После, онимела левая рука(до локтя) и левая часть лица (щека, и, немного, глаз и губы). Буквально, через минуту-две все прошло. Головная боль длится остальные пол дня. Давление 137/78, пульс 78. В аптеке посоветовали "Папазол-ЛХФ 3"(10 таблеток 13 руб). Выпила таблетку, вроде стало немного легче, но голова немного, все еще, болит. К врачу смогу обратиться только 15.02(сегодня 13.02). Подскажите, пожалуйста, это что то серьезное? Стоит срочно обратиться к врачу? Заранее, Спасибо!
К вопросу приложено фото
Доброе утро. Нет, 15 февраля поздно не будет. Похоже на предобморочное состояние. В вашем возрасте они могут возникать без особых причин.