Консультации / Урология

Как правильно сдать анализ

Уролог назначил анализ бак посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Сказал, что после 2-3 дневного сексуального воздержания необходимо помастурбировать, и после эякуляции немного пописать в контейнер. Это и будет нужный материал для обследования, однако ни в 1 лаборатории я не нашел, что надо этот анализ сдавать именно так. Так как правильно всё-таки? Спасибо.
Здравствуйте. Классический анализ посева мочи сдается не так, но если Вашему доктору нужен именно такой способ, значит он считает его целесообразным и необходимым.