Консультации / Стоматология

Зубы откололся

Здравствуйте Нам 1 годик И выходят зубки На днях заметила такое Подскажите этот откололся зуб тли просто растёт рядом другой зуб ?? Не уж то такие широкие зубы будут Сасем соску
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже на "расщепленный зуб". При этом постоянный зуб может быть нормальным.Вам надо показаться стоматологу, сделать рентген.